«Деталька» магазин автозапчастей и шиномонтаж


   Автомагазин с широким ассортиментом автозапчастей для отечественных и импортных авто. В наличии: Моторное масло; Колесные диски; Шины; Фильтры (масляный, воздушный, топливный); Лампочки; Свечи; Дворники; Сальники; Метизы, шайбы, саморезы; Хомуты, патрубки; Ремни генератора и ГРМ; Инструменты; ВВ провода; Автохимия; Прокладки; Гранаты (ШРУСы); Рулевые наконечники; Глушители; Подшипники; Аптечки, насосы; и так далее.

   Производим оптовые поставки моторных масел, аккумуляторов, как для легковых, так и для грузовых авто отечественного и импортного производства. Доставка по области осуществляется собственным транспортом, доставка по Украине - компаниями-перевозчиками.

   А также мы оказываем Услуги Шиномонтажа, где наши клиенты всегда получают качественное, профессиональное и главное, материально доступное обслуживание. Производим ремонт шин, камер, дисков, сложных боковых порезов и проколов. Зачистка и прокатка металлических дисков. Вулканизация. Ремонт производится с выдержкой технологий, на импортном оборудовании с использованием качественных материалов.

   Покупая у нас запчасти, Вы покупаете уверенность!

"Качество товара определяется довольно легко. Оно может быть измерено тем, какую долю времени товар выполняет те функции, ради выполнения которых его покупают".

«Разочарование от плохого качества сохраняется гораздо более долго, чем удовольствие от низкой цены".

Пн-Пт 9:00 - 17:00 Сб 9:00 - 14:00 без перерывов;
Вс выходной




пос. Былбасовка, ул. Победы, 23
г. Славянск




Attn: Евсеева Алла

ph:
fax:
cell: 0(95) 334-20-85, 0(67) 721-48-29

*www*







Print Page

Славянск: справочник предприятий и организаций / http://slavyansk.biz.ua/view.php?id=1016