Как сделать счастливым своего питомца вместе с «Ветцентром доктора Брежнева»

17 марта 2012, 17:31

Как сделать счастливым своего питомца вместе с «Ветцентром доктора Брежнева»

Отличной новостью для всех хозяев четвероногих, пернатых и прочих друзей человека стало открытие в Славянске филиала ветклиники доктора Брежнева. Хотя вернее будет сказать - целого зооцентра, с впечатляющим перечнем услуг. В итоге Славянск получил клинику, ветаптеку и современный салон красоты для животных.

Брежнев

Своим расширением клиника Брежнева обязана славянцам, которые очень просили, чтобы заботливый ветперсонал стал географически ближе. И доктор Брежнев пошел навстречу.

ВЕТКЛИНИКА

Сохраняя традиции высокого качества обслуживания и индивидуального подхода к каждому клиенту, славянский «ZооВЕТЦЕНТР доктора Брежнева» полностью удовлетворит потребности любого посетителя - от маленькой ящерицы, до царя зверей. И это не шутка, персоналу клиники доводилось работать с довольно экзотическими, для наших мест, животными. Современная клиника, оборудованная по всем требованиям времени, готова предоставить самую квалифицированную помощь. Не важно, будет это вакцинация или чипирование, терапия или дерматология, хирургия или травматология различной степени сложности.

В дополнение к профессионализму ветеринаров, в зооцентре применяется УЗИ-диагностика, что позволяет максимально объективно оценить состояние пациента и подобрать наиболее эффективное лечение в каждом конкретном случае.
Между прочим, специалистов ветклиники можно вызвать и на дом. Врач, выезжающий на индивидуальный, домашний прием, будет обеспечен всеми необходимыми ветпрепаратами и расходными материалами. На дому возможно и проведение УЗИ.

ВЕТАПТЕКА

Все необходимое для профилактики заболеваний и правильного содержания животного можно найти в ветеринарной аптеке зооцентра. Хозяева животных могут не беспокоиться, вакцины и ветпрепараты доставляются при строгом температурным режиме. Помимо ветпрепаратов, здесь есть лечебное и повседневное питание, предметы зообыта (миски и поводки, «домики» и лежанки, туалеты и драпки, игрушки и лакомства), а также гигиенические средства и многое другое.

В новинку посетителям будут своеобразные «няни для животных» - автоматические и электронные кормушки и миски, автопоилки и питьевые фонтаны, которые «правильно» накормят и напоят вашего питомца, когда вас не будет дома. К новинкам также можно отнести электропростыни, манежи для щенков и котят, крытые туалеты и даже «Литтер Квиттер» - оригинальная система приучения кошек к унитазу.

Тех, кто путешествует со своими любимцами (хотя бы и на дачу или турбазу), могут заинтересовать универсальные накидки на сиденье автомобиля, складные дорожные поилки и миски, выставочные палатки и клетки, сборные домики и переноски, в т.ч. теплые меховые чехлы к ним.

САЛОН КРАСОТЫ

Помыться, подстричься, почистить ушки, подровнять коготки или полностью подготовиться к выставке - любой каприз для клиента! Тут тебе и специальная ванна с подъемником, и грумерные столы с прорезиненной поверхностью. И машинки, фены с повышенной шумоизоляцией. А для особо нервных хвостатых клиентов - мягкая и комфортная сушка после купания в специальном сушильном шкафу, где четвероногий клиент от удовольствия может и заснуть. В салоне красоты используется профессиональная косметика: шампуни, кондиционеры, пенки, спреи и маски. Она не меняет кислотность кожи, увлажняет и питает шерсть. А если, например, перед купанием любимца, при осмотре грумером возникнут какие-то сомнения по состоянию кожного покрова, сразу же можно пригласить доктора для обследования и сделать анализ шерсти. По результатам - грамотно подобрать требуемые средства, в том числе и дерматологическую серию - шампуни, используемые при кожных проблемах. Важный момент - все помещения зооцентра, включая салон красоты, кроме дезсредств, обрабатываются кварцем.

И после столь расслабляющих и полезных процедур в салоне красоты, новосозданный, освеженный образ животного можно дополнить милыми аксессуарами, да и в конце концов - приодеть любимца в брендовый костюмчик или уютный свитерок. Если вдруг в наличии не оказалось нужного размера одежки или обувки именно для вашего мопсика, а понравившийся домик не вписывается в ваш интерьер, то все это, а также - устройства «антилай», биперы, электронные ошейники и даже мебель для животных, можно индивидуально подобрать по каталогу под заказ.

При единоразовой покупке на сумму свыше 200 грн. в аптеке можно получить дисконтную карту.

Специалисты «ZооВЕТЦЕНТРА доктора Брежнева» ждут своих клиентов, без перерыва и выходных, по адресу: Славянск, ул. Юн. Коммунаров, 56, с 8:00 до 18:00.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://slavyansk.biz.ua/news/Novostiikataloga/8-Vetcentr.html