Встречаем весну с «Миделой»

17 марта 2012, 16:56

Встречаем весну с «Миделой» 

На календаре – долгожданный март. Это значит, что пора, наконец, забыть о надоевших морозах и начать готовиться к встрече самой яркой и неповторимой поры года. О чем стоит позаботиться в первую очередь? Конечно, о том, в чем выйти на улицу!

=

Трудно не согласиться с тем, что более подходящего повода для смены гардероба, чем наступление весны, не найти. Сама природа, пробуждаясь и облачаясь в новое убранство, говорит об этом. Пора, пора отдать на хранение шифоньерам громоздкие шубы и пальто и наконец-то почувствовать себя легкими, красивыми и энергичными.  

Вслед за этим соображением сразу же приходит мысль о том, а где, собственно, в Славянске можно приобрести качественную, практичную и комфортную одежду, которая, к тому же, была бы красивой, стильной и – что немаловажно – соответствовала модным тенденциям? Ведь при всем разнообразии вещевого рынка очень часто случается так, что, обегав не один десяток магазинов, не всегда получается найти вещь, которая полюбится с первого взгляда, окажется удобной и не создаст проблем при носке. А если необходимо обновить сразу несколько предметов гардероба? А если вы деловой человек и не можете позволить себе тратить драгоценное время на утомительное хождение по магазинам, которое, к тому же, вовсе не гарантирует стопроцентного результата?

Все эти вопросы, безусловно, могут повергнуть в уныние кого угодно. Но только не тех, кто знаком с магазином «Мидела». Побывав здесь однажды, вы раз и навсегда избавитесь от проблемы выбора и убедитесь, что альтернативного ее решения попросту не существует! Почему? Потому, что только в «Миделе» вы найдете самую современную, модную, стильную, практичную и качественную одежду, которая полностью удовлетворит ваши ожидания!

В преддверии теплых дней «Мидела» приготовила коллекции весенней и летней одежды для женщин и мужчин. Представленными в нашем магазине моделями останутся довольны даже самые взыскательные покупатели, а производство лучших фабрик Турции и других ведущих торговых марок не даст ни малейшего повода усомниться в качестве покупки.

Обращаем внимание, что «Мидела» традиционно позаботилась о дамах, чьи параметры не укладываются в общепринятые 90-60-90. У нас вы найдете широкий ассортимент вещей нестандартных размеров (с 48 по 66-й), а продавцы-консультанты помогут подобрать наряд, который полностью скроет недостатки фигуры и самым выгодным образом подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость. С нами вы забудете о комплексах!

Если вы ведете активный образ жизни, предпочитаете молодежный и спортивный стиль – добро пожаловать к нам! Для молодежи «Мидела» предлагает самую модную, яркую и оригинальную одежду, в которой вы почувствуете себя по-настоящему удобно.

Купив понравившуюся вещь, вы сможете тут же подобрать к ней сумку, ремень или другой аксессуар. Кроме того, в «Миделе» представлен большой выбор трикотажных изделий, а также широкий ассортимент мужской и женской кожаной обуви на весну и лето. Девушки, которым в этом году предстоит закончить школу, будут поражены ассортиментом платьев для выпускного бала.

Кроме того, в «Миделе» вы найдете фирменное белье «Милавица», «Cleo» и «Lauma», которое пользуется огромной популярностью и в рекламе не нуждается.

Ко всему сказанному добавим, что делать покупки в «Миделе» - одно удовольствие. Магазин располагает большим торговым залом, чей дизайн полностью отвечает всем современным требованиям. Для удобства клиентов имеются три примерочные с большими зеркалами, где можно всесторонне рассмотреть и оценить понравившуюся вещь. На помощь всегда придут внимательные и вежливые продавцы, которые предоставят исчерпывающую консультацию и помогут выбрать то, что нужно именно вам.

Визит в «Миделу» сэкономит ваши время и деньги, а каждый покупатель подберет вещь на любой возраст, вкус и кошелек – ведь только здесь вам предложат лучшие цены! И еще одна немаловажная и приятная деталь: все наши клиенты имеют возможность приобрести товар со скидкой. Причем ее обладателем может стать даже покупатель, посетивший магазин впервые. Отметим, что о скидках клиентов информируют не продавцы – размеры сумм, на которые может быть уменьшена стоимость товара, записаны в прейскурантах. Ассортимент одежды обновляется еженедельно с учетом самых современных и модных тенденции. О новых поступлениях мы всегда готовы сообщить вам по телефону.

Магазин «Мидела»: г. Славянск, ул. Комяхова, 69 (район ж.-д. вокзала, напротив церкви).
Режим работы: с 8:00 до 18:00, без перерыва и выходных. Тел.: (095) 17-12-649.
 
Вернуться назад
На печать
Источник: http://slavyansk.biz.ua/news/Novostiikataloga/3-Midela.html