Справочник предприятий и фирм.


Меню

Новости от газеты 'ТВ плюс'

Сайты организаций Славянска

Доска объявлений Славянска

Телефоны экстренных служб

Службы такси в Славянске

Телефонные коды городов

Гороскоп

Погода в Славянске

Обмен ссылками



Расписание городских автобусов

Расписание пригородных автобусов

Расписание междуг. автобусов

Расписание пассажирских поездов

Расписание пригородных поездов




Популярные категории

   Производство   (21886 Просмотров)

   Услуги   (20958 Просмотров)

   Авто и мото   (19554 Просмотров)

   Недвижимость   (18934 Просмотров)

   Реклама и СМИ   (17531 Просмотров)


Новые фирмы

  Итальянская химчистка и прачечная Nuova Vita

  Итальянская химчистка и прачечная Nuova Vita предлагает услуги:
- химчистка
- аквачис


  (05-31-2021)

  Интренте-провайдер Киевстар

  Интерне-провайдер Киевстар в Славянске предлагает бесплатное подключение безлимитного, проводного ин

  (08-13-2019)

  ФЛП Демьянцев Ю. Ю

  Грузовые перевозки международные

  (05-23-2019)

  Кафе "Жемчужина"

  Кафе «Жемчужина» расположено в самом сердце Славянского лечебного курорта, предлагает услуги по пров

  (03-03-2019)

  Gideon

  Установка систем видеонаблюдения высокого качества.
Монтаж сигнализаций, контроля доступа, турни


  (04-25-2018)


Справочник Славянска Мобильная версия каталога
  Главная страницаТарифные планыСтатистика каталогаРейтинг фирм. Топ 20RSS экспортРасширенный поиск по каталогуКонтакты. Обратная связь.  
На главную Главная | Медицина | Разное | «Сибирское здоровье» | Галерея изображений
 
 

Газета «Пресс-обозрение»

Галерея изображений



«Сибирское здоровье» горячий изображения

«Сибирское здоровье» – современная компания международного уровня, которая закладывает новую веху в своем развитии, заботясь как о с...

(6 голосов)


0(67) 697-12-08, 0(50) 685-60-82
ул. Октябрьской революции, 22 (бизнес-центр)
г. Славянск 84100

От боли в суставах: хондроитин, глюкозамин От боли в суставах: хондроитин, глюкозамин От боли в суставах: хондроитин, глюкозамин

Сибирские целительные Бальзамы От боли в суставах: "Живокост" от боли в суставах: хондроитин, глюкозамин, "Корень"-бальзам широкого спектра действия, "Горхон"-антиварикознвй бальзам и др.

Содержащиеся в бальзаме хондроитин, глюкозамин, экстракты окопника и бадяги, натуральные масла комплексно активизируют уcкоренное восстановление костной и хрящевых тканей, повышают эластичность хряща и усиливают местный иммунитет. Экстракт окопника – основного активного ингредиента бальзама – способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин – основное вещество внутрисуставной жидкости – участвует в построении хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности, оказывает стимулирующее действие на регенерацию хрящевой ткани. Экстракт бадяги уменьшает отеки и рассасывает гематомы. Комплекс эфирных масел эвкалипта, кайепута, можжевельника, розмарина и гвоздики обладает противовоспалительным, успокаивающим и согревающим действием.
Глюкозамин участвует в образовании хряща, сухожилий, суставной жидкости, соединительной ткани кожи. С его помощью бальзам благотворно влияет на повышение эластичности суставного хряща, препятствует его травмированию при нагрузках.
Хондроитин сульфат является специфическим уникальным компонентом хряща. Кроме своей роли незаменимого материала для строительства и восстановления хрящевой ...

Комплексный уход за кожей лица - SIBERIAN ROSE: Cибирская РозаКомплексный уход за кожей лица - SIBERIAN ROSE: Cибирская Роза Комплексный уход за кожей лица - SIBERIAN ROSE: Cибирская Роза

БЕЗ сульфатов
БЕЗ парабенов
БЕЗ фталатов
БЕЗ минерального масла
БЕЗ искусственных отдушек

Комплекс для женщин перед и во время климаксаКомплекс для женщин перед и во время климакса Комплекс для женщин перед и во время климакса

«Хронолонг» – это уникальный противовозрастной препарат для женщин, оказывающий общее омолаживающее действие на организм. В его основе – комплекс фитоэстрогенов, среди которых – 100-процентный генистеин, главный фитоэстроген красоты.

Являясь растительным аналогом женских половых гормонов, фитоэстрогены эффективно возмещают их дефицит в женском организме и значительно улучшают состояние кожи, волос, ногтей, защищают сердечно-сосудистую систему, замедляют потерю кальция и укрепляют костную ткань. Со временем было открыто еще одно замечательное свойство фитоэстрогенов – оказалось, что при длительном применении они способствуют профилактике злокачественных процессов женской половой сферы.

Наиболее изученным и наиболее эффективным на сегодняшний день фитоэстрогеном считается генистеин. Однако в доступных природных источниках он встречается в очень небольших количествах. Так, например, в экстрактах сои, которые наиболее широко используются сегодня в качестве источника фитоэстрогенов, количество генистеина не превышает 0,5-3%. А между тем, именно генистеин является самым активным противовозрастным веществом.

«Хронолонг» – это первый продукт на российском рынке, в состав которого вошел уникальный запатентованный комплекс Bonistein™, который представляет собой 100%-й генистеин. Немаловажное значение имеют и другие, вспомогательные, биологически активные компоненты:

Холекальциферол – нормализует обмен кальция и вместе с фитоэстрогенами способствует ...

Трехфазная антипаразитарная программаТрехфазная антипаразитарная программа Трехфазная антипаразитарная программа

Новейшая трёхфазная антипаразитарная программа "Тригельм".

"Тригельм" предназначен для коррекции и профилактики основных паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.

Программа "Тригельм" представляет собой наиболее эффективный подход к лечению паразитозов – в то время как химические препараты представляют большую угрозу для здоровья человека, а фитотерапия часто используется людьми необдуманно, этот продукт предлагает ступенчатую, трехфазную антипаразитарную программу, каждое звено которой последовательно воздействует на организм и обеспечивает максимальный лечебный и профилактический эффект.

ФАЗА I. Очищение кишечника и желчевыводящих путей

Базовый препарат – «Тригельм. ФОРМУЛА 1: Истоки Чистоты»

Главной задачей этого сложного растительного комплекса является подготовка кишечника и желчевыводящих путей к активному противопаразитарному воздействию. Известно, что паразитарные инфекции провоцируют развитие кишечного запора и спазм желчных путей. Если не ликвидировать эту преграду, то антипаразитарные вещества в буквальном смысле просто не смогут дойти до паразитов и будут заблокированы. Поэтому любые схемы противопаразитарного лечения должны начинаться с очищения кишечника и восстановления нормальной проходимости желчных путей.

Растительный комплекс «Тригельм. ФОРМУЛА 1» обеспечивает мощную подготовку кишечника за счет комбинированного слабительного действия таких трав, как сенна, клевер, ...

Очищение организма на уровне клеток Очищение организма на уровне клеток Очищение организма на уровне клеток

Очищение организма
В последнее время очищение организма стало очень актуально. Важным условием нормальной работы клеток является гомеостаз, то есть, постоянство внутренней среды организма.

Клеткам необходима определенная температура, влажность, строго определенное кислотно-щелочное равновесие, концентрация натрия и других ионов и т.д. И с помощью многочисленных «встроенных» систем очищения наш организм как раз и обеспечивает химическое постоянство своей внутренней среды, удаляя все, что может его нарушить.

Организму необходимо помогать поддерживать чистоту внутренней среды в условиях постоянно растущей химической нагрузки окружающей среды, но только с помощью научно обоснованных средств и методов очищения.

Комплексная система клеточного очищения «Renaissance Triple Set–Истоки Чистоты» имеет более чем 35-летнюю научную историю и почти 10-летний опыт широкого практического использования. Стимулом для разработки научной основы этой системы эндоэкологической коррекции в середине 1970-х годов в НИИ клинической и экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии медицинских наук СССР послужила необходимость поддержания здоровья рабочих вредных производств.

К середине 1990-х годов эта система была апробирована в многотысячных коллективах десятков химических и металлургических заводов Сибири под руководством ее автора – академика Российской экологической академии, профессора Ю.П. Гичева.

RENAISSANCE TRIPLE SET. FORMULA 1

Очищение ...







 
 
Мой блокнот (0)

Ближайшие праздники

Завтра праздник: Всемирный день интеллектуальной собственности. Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
Через:
3 дня 28.04 - Всемирный день охраны труда
4 дня 29.04 - Международный день танца
6 дней 01.05 - День труда
7 дней 02.05 - День труда





Популярные фирмы

  Газета «ТВ плюс»

  Издается с января 1997 года. Газета «ТВ плюс» выходит 1 раз в неделю на 24 страницах фор

  (111546 Просмотров с 01-16-2009)

  Газета «Славянские объявления»

  Специализированная газета «Славянские объявления» выходит с апреля 2006 года на 80 стран

  (166634 Просмотров с 01-14-2009)

  Врач высшей категории проктолог-уролог Варганов Геннадий Геннадьевич

  ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ПРОВОДЯТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:
ПРОКТОЛОГИЯ
- современные мето


  (145575 Просмотров с 01-20-2009)

  J

  U

  (31465 Просмотров с 01-30-2013)

  Косметолог Анна

  УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА:
- СМАС-лифтинг (Ультраформер) лица и тела;
- RF-лифтинг лица и тела;<


  (28391 Просмотров с 02-03-2016)

  УТСЗН Славянского городского совета

  Управління праці і соціального захисту населення Слов'янської міської ради.

  (51132 Просмотров с 03-18-2012)

  Гостиница «Славянск»

  Комфортабельные номера для отдыха и проживания, кафе, парикмахерская.
Все номера после ремонта и


  (18320 Просмотров с 01-19-2009)

  Сауна на Музейной, 9 (г. Славянск)

  Уютная сауна, бассейн, бильярд, теплые полы, цифровое ТВ, музыкальный центр. мягкие диваны.
Ком


  (22582 Просмотров с 11-20-2015)

  Газета «Домовой»

  Всеукраинская газета «Домовой» издается с января 2002 года.
Выходит 1 раз в неделю


  (47314 Просмотров с 01-16-2009)

  Рекламное агентство «Зебра»

  Чем мы занимаемся:
- полиграфия;
- широкоформатная печать;
- наружная/интерьерная рек


  (12965 Просмотров с 07-27-2017)


Вернуться на главнуюСлавянск © 2008-2017 Сделать домашней Добавить в избранное


  




84100, г. Славянск, Донецкой области
ул. Чубаря, 4, т/ф (06262) 2-39-14
Славянск: справочник предприятий и организаций города